Возрастная группа '7-9'
Новости
Список работ
Конкурс
Медиатека
Вопросы-ответы
Обратная связь
Партнёры
Контакты
Войти
Контакты
620066, Г. Екатеринбург, Академическая, 16
Телефон: +7 (343) 369-29-86, +7 369-22-32, +7 369-27-50 Факс: (343) 369-29-86
Новости
Конкурс
Работы
Список работ
Номинации
Педагогика Командора
Читаем любимые произведения
И флаг, и честь, и парус...
Блогомиры Командора
Лучшая выставка по творчеству В.П. Крапивина
Командорские острова
Буктрейлер
Возрастные группы
Педагоги
10-11, СПО
7-9
5-6
Младшая группа
Медиатека
Вопросы-ответы
Обратная связь
Партнёры
Контакты
Войти
Подать заявку
Подать заявку
Поиск по сайту
Возрастная группа '7-9'
Главная
Список работ
Начните вводить текст и выберите из всплывающего списка
Автор:
Название:
Архив 2022
(253)
Дума Полина Евгеньевна
Номинация: Буктрейлер
всего голосов: 40
«Звёзды под дождём»
Шрейдер Дарья
10.10.2023
Номинация: Командорские острова
всего голосов: 40
Сочинение по творчеству Владислава Петровича Крапивина
Щербатых Виталий
10.10.2023
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 45
Рисунок «Колыбельная для брата»
Познякова Василиса
10.10.2023
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 20
«Барабанщики»
Слободчиков Алексей
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 50
Рисунок к произведению " Дети синего фламинго"
Таланкина Ева Павловна
Номинация: Читаем любимые произведения
всего голосов: 255
В.П. Крапивин. " Оранжевый портрет в крапинку"
Рыкова Ксения Сергеевна
09.10.2023
Номинация: Командорские острова
всего голосов: 485
"Мы родом из детства"
Телегина Елизавета
09.10.2023
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 20
Рисунок «Оруженосец»
Григорьев Михаил
09.10.2023
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 20
«Оруженосец»
Познякова Валерия
09.10.2023
Номинация: Командорские острова
всего голосов: 20
«Золотое колечко на границе тьмы»
Шевкун Марк
09.10.2023
Номинация: Командорские острова
всего голосов: 25
«Оруженосцы Командора»
Ухова Евгения
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 100
Дети синего фламинго
Максим Кузьмин
Номинация: Читаем любимые произведения
всего голосов: 25
Владислав Крапивин, "Шестая Бастионная"
Вяткина Юлия
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 20
Мальчик со шпагой
Постников Ярослав
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 30
"Про Севку Глущенко"
Девятайкина Галина Леонидовна
Номинация: Педагогика Командора
всего голосов: 70
Дискуссия "Как быть с теми, кого любишь"
Казанцев Роман
Номинация: Читаем любимые произведения
всего голосов: 240
Мушкетер и фея
Шалдина Светлана
Номинация: Буктрейлер
всего голосов: 20
Рассказ В.П.Крапивина "Бабочка"
Соболева Алина
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 100
Писатель с детской мечтой
Соболева Алина
Номинация: И флаг, и честь, и парус...
всего голосов: 80
Город, который навсегда подружил его с морем, кораблями, ветрами дальних странствий, славной русской историей.
Назад
1
2
3
4
11
Вперед
Подать заявку
Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо:
Зарегистрироваться на сайте и подтвердить ваш e-mail
Войти в личный кабинет
Заполнить форму заявки в личном кабинете
Смотреть трансляцию